Jakob Kowner Logo

Team

Wir würden uns freuen auch Sie bald kennenzulernen.

Regula Hotz

DIPL. ING. ETH GL / INHABERIN

Tel. Direkt: 044 267 65 86
E-Mail: r.hotz@kowner.ch

Artim Zulali

Bereichsleiter
eidg. dipl. Elektroinstallateur

Tel. Direkt: 044 267 65 75
E-Mail: a.zulali@kowner.ch

Ardian Zulali

Elektro-Projektleiter
Eidg. dipl. Elektroinstallateur

Gianluca Fava

Projektleiter

Tel. Direkt: 044 267 65 77
E-Mail: g.fava@kowner.ch

Rilind Bala

Bereichsleiter ICT

Tel. Direkt: 044 267 65 83
E-Mail: r.bala@kowner.ch

Urs Linsi

Projektleiter

Tel. Direkt: 044 914 41 43
E-Mail: u.linsi@kowner.ch

Leevin Schaub

El. Sicherheitsberater Eidg. FA

Tel. Direkt: 044 914 41 45
E-Mail: l.schaub@kowner.ch

Jürg Finschi

Projektleiter

Wir freuen uns Sie kennenzulernen.

Bleiben Sie auf dem Neusten Stand

Cookie

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden.